На
Наташка

где купить крысу чёрного цвета дамбо? если знаете то напишите адрес

Вл
Владимир

в зоомагазине в вашем городе посмотрите

Александр Жиляев

На Авито посмотрите.

Ирина Воронова

Покупая в зоомагазинах и в обычных домашних "плодильнях" мы поощряем бесконтрольное разведение заранее слабых, агрессивных и больных животных с полнейшим отсутствием иммунитета-в следствии раннего отъема от матери... для этого существуют питомники, стремящиеся получить потомство от адекватных, здоровых крыс, с прослеженной родословной.