Анастасия Русаловская

Декоративные крысы породы Дамбо.

Уже около 2 лет ищу крысу Дамбо. В пределах своей страны поиски не увенчались успехом, решила переметнутся к соседям, в Латвию. Может кто-то знает латышских заводчиков таких милых крысок?:)) ) Буду рада получить информацию о них!

В России очень много дамбо, но я из Прибалтики. И как оказалось тут не так просто найти такую разновидность крыс...

Сергей Кузнецов

интернет привет
я думаю Вы в России? ? питомников полно.. .

Дмитрий Мищерский

у крыс нет пород, у них разновидности.

а вы из какой страны? ? вообще эти крысы уже давноооо не редкость, очень странно, что вы их не нашли.