Кристина

Вчера у меня крыса сфинкс родила 3х крысят, но грудь у нее недоразвита, крысята не кормятся нормально. Как выкормить крысят

Витя Беляев

Давайте свое молоко

Юл
Юлия

попробуй крыся кормить через пипетку

Maksim Bezbah

не было печали крысят выхаживать. Ну ладно породистых собак или кошек. Ну а крысята вам зачем. И так на улице бегают крысы и их убивают. А что ты будешь отделать с ними?

Ирина Нуйкина

У крыс брюшное расположение млечных желёз. У неё вымя, если угодно, сиськи. Но никак не "грудь". Должна кормить сама. Если молока нет, крысятам, скорее всего, трындец. Попробуйте прикармливать из пипетки или шприца без иглы.

Елена

Я ВАМ ОЧЕНЬ СОЧУСТВУЮ, НО ЕСЛИ ВАША КРЫСА ГОЛОРОЖДЕНАЯ, ТО ОНА ИХ НЕ ВЫКОРМИТ, У СФИНКСОВ НЕТ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ! МОЯ РОДИЛА 11 КРЫСЯТ И ЗА 2 ДЛЯ ОНИ ВСЕ УМЕРЛИ.. . НИЧЕМ НЕ ВЫКОРМИТЕ, ОНИ КРОШЕЧНЫЕ, ПИПЕТКА РАЗМЕРОМ СО ВСЮ ИХ ГОЛОВУ! НЕ ВЛЕЗЕТ В РОТИК !