S.
Strannik ....

подскажите как выкормить недоразвитого щенка стаффа, все родились в срок, но один оказался мельче всех. есть не может

Елена Брагина

Не может есть? В смысле мать сосать не может? Я правильно поняла? Тогда усыпление.

Екатерина Кляшторная

Если собираетесь его оставить себе, то можете устраивать любые танцы с бубнами - хоть через зонд кормите. А если нет - усыпляйте. Ничего хорошего там не будет.

Ко
Костя

Естественный отбор слышали? Вот это как раз тот случай.

Юлия Бабий

а возраст какой? Если только родился, то докармливать после суки. Если кушать уже сам может, То хороший корм для щенков (консерва или размоченный) , или натуралка, но 100% сбалансированная.

Ирина Кузелева

откройте ему рот возьмите шприц и вылейте ему молока

Марина Щепотько

Выбракованных щенков "убирают".