Zabenkova Viktorya

Как и чем выкормить только родившегося котенка

Юлия Фёдорова

Молоком, как ребенка. Мокай палец в молоко, и суй ему в рот. Чуть позже можно малюсенькую соску.

Анастасия Кулик

молочком из шприца или соски

Ангел Ангелочек

покупаете заменитель молока... Роял канин и Беафар производят.... все инструкции на упаковках.... выкармливали щенков, есть и для котят. а молоко не подходит точно....

Татьяна Татьяна

вообще то их кормят сиской обычно.... а мамко хде?
берете короче резиновую часть от пипетки натягиваете ее на небольшую бутылочку или емкость со смесью, делаете маленькую дырочку и суете котенку, почувствует вкус и запах начнет сам сосать.
Молоко обычное - нельзя.... поносить будет.... и не забудьте попу ему протирать тряпочкой влажной во время кормления, иначе какать не сможет....

Александр Старушенко

Лучше кормить специальной смесью для котят, например Беафар Китти-Милк и др. Смеси содержат все необходимые вещества, которые необходимы вашему любимцу, заменяют молоко матери.

Марина Буланкина

молоком из бутылочки с соской

Сергей Минин

Будьте осторожны. Жирность молока кошки не такая как у коров или людей (я про смеси:)) ) Не уверена, но по моему коровье магазинное молоко нужно разбавлять 1 к 3 кипяченой водой. Но уточните. Иначе котенок погибнет в муках. Кормить можно из резинового верха пипетки, аккуратно сделав дырочку. Порции должны быть малюсенькими, кормить, по моему, (опять не совсем уверена) каждый час и ночью тоже. Где-то 2 недели. Потом увеличивать порции и время между кормежками. Ему постоянно нужно тепло, поэтому нужно ему гнездышко, возможно с какой-то мягкой игрушкой. Это очень тяжело. Лучше бы найти собаку или кошку, которые могут его принять и выкормить. Хотя это из области фантастики, такие совпадения. Вон пишут молоком из бутылочки. Советчики. Они даже не представляют, какого размера новорожденный котенок