Домашние животные

Родились котята, порода канадский сфикс, нужны имена

на букву"F" английскую, имя двойное. Такими они были такими будут
флауер оф эмоушэн (цветок эмоций)
фэнтази биюти (фантастическая красота)
флай оф батэрфлай (полёт бабочки)
фри ту кисэс (свободен для поцелуев)
файтэр ту лове (боец за любовь)

написать как это пишется на англиском ?
Оксана Блохина(Ванюкова)
Лучший ответ
Эта порода на любителей. Мне приятнее мохнатенькие милые кошки. Так приятно по шерстке гладить. А эти не вызывают у меня приятных эмоций, хотя и дорогие. У моей сестры целый день не вылезает из под одеяла - мерзнет постоянно: -( Какая радость? У маленьких то на фото - прямо пальцы: -)))) Инопланетяне - одно название этой породе. Феня, Фёкла, Фрося и Фёдор. Что - русские не подходят?
Юлия Галимова
Светлана Пьянкова В родословную двойные нужны.
красавицы.
FAN-FAN в быту будет Фанечкой
FIJI-ASMI Фиджи-Эсми.
Обожаю флоксы, лбых расцветок.
Можно назвать ФЛОКСИ (FLOKSI)
Оля Малова
О вкусах не спорят, но поскольку котята в России родились, справедливо их назвать по-русски!! ! Они не станут возражать....
посмотрите вот -здесь http://bricats.com/imena-f и вот ещё

Фабби, Фабира, Фабриция, Фаза, Фазенда, Фаина, Файти, Фалика, Фалли, Фалька, Фанг, Фани, Фанни, Фанта, Фаня, Фарина, Фарри, Фася, Фата, Фаустина, Феда, Фейри, Фёкла, Фелика, Фелиция, Фемида, Фемика, Фенечка, Фени, Феня, Фери, Фея, Фи-фи, Филина, Фина, Фира, Фирма, Фита, Фифа, Фишка, Флафи, Флейта, Флена, Флера, Флери, Флора, Флори, Фонола, Фортуна, Франта, Франческа, Фрау, Фрези, Фрейда, Фреска, Фрида, Фриза, Фрина, Фринча, Фронда, Фрося, Фру-фру, Фруга, Фтуша-кутуша, Фурия
Елена Елькина
Хотел предложить Трус, Балбес, Бывалый, но посмотрел на фото, никак иначе как: Чудище морское 1,2,3.
Форджи
Фиона
Фиили
Фидель
Фунтик!