Ка
Катюшкин

Как сделать самой котятам игрушки?

Как вот такую сделать?

На
Натали

Перышки.

Из фольги.

Не хочу копировать с сайта. Прочитайте, очень полезно.

http: // se kret-mastera.ru/bez-rubriki/samodelnaya-igrushka-dlya-kota.html
htt p://v k.com/club41983876
htt p :// candycat.ru/uhod-za-koshkoy/igrushki-dlya-koshek-svoimi-rukami.html
(пробелы уберите)

Леська Воронич

Я сшила мышку. уже потерял. нарисовала два овала на ткани, сшила их, пришила хвост. набила ватой. коту понравилось
img

Ол
Ольга

Берешь веревочку приматываешь к ней бантик и привязываешь куда хочешь чтоб бантик до пола не доставал

Евгений

Какие? Мягкие?

Данила Лесовников

возьми кусок фольги и смотай его в шарик. катай по полу кот бегать за ним будет