Илья Гудков

как сделать игрушку для котенка

Виктория Ольшакова

Самые простые - это фантик на верёвочке или скатанная в шарик бумажка или фольга.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Просто и эффектно: тетрадный лист сложить гармошкой, посередине перевязать ниткой, края раздвинуть. Получится бантик на веревочке.

Сергей Андреев

можно поискать в интернете но я беру веревку и привязываю фантик или сплету из бисера.

Иван Шеин

из кусочка материи (любой, но лучше-трикотаж или искуственный мех) вырежи кружок. это просто сделать, если на изнанке обвести по кругу стакан. потом по краю прошей, как наметкой и стягивай, предварительно засунув внутрь набивку (хоть смятую газету). как стянешь полностью-закрепи нитку. мячик готов!

Алексей Годовасенко

бумажку перевязываешь по центру ниткой или веревочкой, а края раздвигаешь) отличная игрушка для котенка