Руслан Измайлов

что дать котенку поиграть? в какую игрушку ему будет интересно поиграть?

Денис Шкватов

В зоомагазинах продают специальные игрушки для котят - мячики, мышек (желательно выбирать из натурального меха) и пр. : у нас был купленный там же "попугай" из разноцветных ниток - Дуся уже давно изодрала его в клочья. Другая любимая ее забава была - схватить игрушчную мышь в зубы и промчаться перед самым носом Барсика, грозно рыча: "Моя добыча, не отдам! ". Барсик смотрел на нее с недоумением: "Да ты что? Разве же я на твою игрушку покушался? ".
А еще она конфисковала у нас детскую игрушку - китайского плюшевого зайца - и заявила, что это вовсе не заяц, а тренажер, на котором можно отрабатывать приёмы задирания крупной добычи на подобие крысы.. .

Вот как выглядела Дуся в детстве:

Вот она с Барсиком теперь:

Карина Герасимова

котята любят все, но моей кошке безумно нравится шарик и фальги. он блестит и шуршит. просто от большой шоколадки сомните фольгу и тщательно подожмите со всех сторон

Сергей Боровый

возможно будет интересно играть с ним верёвочкой или на палочке привязано что-то мышка, шарик и т. д. смотря что по душе можно и совсем дедовским способом лазерной указкой.

Варвара Дьяченко

маленький мяч (из резина)

Лена Полунина

игрушечная мышка из зоомагазина. Мой кот играет, ему нравится)

Марина Михалькова

Шарики от бильярда. Будет носиться, как угорелый с ними.

Елена

Шарики. фольга

Яна Олейник

Коты очень любят игрушки типа удочки. Палочка с веревкой, а на конце какие то перышки, что то мягкое. Иногда бубенчик-колокольчик. Стоят копейки, а восторга море! Можно и самому такую соорудить. Только не играйте с ним руками. Он тогда принимает руки за игрушку и начинает их кусать, царапать.

Соколова Юля

К нитке привяжите бантик из бумаги и закрепите эту игрушку под столом или под стулом, чтобы она висела не очень высоко.

Юлиана Иванова

У котенка спроси

Анастасия Чекаленкова

Маленькую мышку, например. Больше всего они любят игрушки с погремушками)

Maria Tolkacheva

перышком