Люди! ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ КЛИЧКУ ДАТЬ КОТЕНКУ? Необычное что-нибудь?
Как вы называли своего питомца? Что-нить интересное!! !
Заранее Спасибо!
Самый подходящий вариант получит 10 баллов!! ! :-))))
Домашние животные
Пончик, Боцман, Пират, Киллер, Цезарь, Багира, Шашлык, Бесхвостый, Косой, Хитропёстрый, Дискомфорт, Марио, Портос - так зовут котов на нашей улице, кстати, я их знаю, потому, что они приходят бить моего)))
Будьте действительно оригинальны - назовите Некроканибалистик Яша. Сокращённо - НЯ.

Ну, для начала хорошо бы получить описание котенка, его породу, пол. А так - трудновато, если хочется что-то оригинальное. У меня, например, Анфуса Тихоновна (Фуся) . А кот Самсон Силыч.
Аристарх, ласково-Рися.
Моих зовут Примус, Ацетон и Бусик. Были Рубероид (Рубик) и Надфиль. Знакомые коты - раиса захаровна, крысла, Лахудра, Чувырла, Дося.
Навуходоносор. . коротко - Нав..
Ай+Ка *****
коротко - Нах
у меня у подруги кота зовут Никодим! А черепаху (девочку) - АБДУЛ))) )
Наша кошка носит несколько имен. Она Лукерия и Луша, Латипундра и Пундра (а по док-там Карина, но так мы ее никогда не называли)
Назови его "Кризис"
а он какой масти? если темной - Барак прикольно. я в новостях видел, так одного реально зовут.
у меня был кот - звали САЛАВАТ)) ) незнаю почему... он таким к нам пришел) ) сейчас у нас сиам-БАРСик)) ) а можно назвать КЫС)) ) или Мышь)) ) Одуван)))) если пушистый))
у меня был кот Персидский. по документам Цейс. а я его звала просто ПЕРСИК. звучное имя
Если она - УМОЧКА, а если он - УМЧИК. Они и так умные, а с таким именем твой (твоя) и вовсе вундеркиндом будет!
Вискас
Назови - ГАВ
Назовите котенка Джой (радость)
Роберт. . сокращенно Робби.. . Бобби))
Кошмарик
Родидельского рыжего кота сначала звали Чубайсом (коту сейчас 12,5 лет), потом перекрестили в Чубарсика. Кота мужа звали Гизмо.
Мою зовут Вэллари Саго Каприс. А вам бы посоветовала бы назвать котёнка Шварц, так как вы я смотрю поклонница Терминатора.

банзай))
Штепсель. у нас у кота самое обычное- Мурзик-но мы когда его взяли, его уже так звали (((и уже было не придумать новое е необычное имя!
Кота зовут Вирус, а кошку Тучка
у меня два котика-Еся (Еська) и Кеша, и две кошечки-Пуся и Нюша (Нюрка)! а Еськой у моих знакомых кошку звали, но у меня был котик, а кличка мне нравилась, так она стала "мужской"кличкой.
нашего зовут Паша были Кузя, Марсик
Мундштук!))
Солнцеподобный наш =)
Моих зовут так:
1 Персик.
2 Маха. Сначала была Мышкой, потом Машкой.
3 Пипа. А был Пепси.
4 Василий. Был просто Вася.
5 Бако. Сто Бакс, тае его раньше звали.
1 Персик.
3 Пипа. А был Пепси.
4 Василий. Был просто Вася.
5 Бако. Сто Бакс, тае его раньше звали.
если девочка: ася поля алиса кася маська фроська куська муська если мальчик: барсик бонька бися тося
я свою назвала Мышкой.
умка!