Домашние животные
Какую милую кличку дать котенку мальчику??
Конечно же Васька !!!
Матроскин!
Мама, а, можно, я котенка назову Изей?
- Ну что ты, доченька, нельзя называть кота человеческим именем. Давай-ка, будем называть его просто Васькой.
Тоби
Тихон, Эдик, у знакомых котенок какой-то ушастый был -- звали его чебурашкой, теперь он вырос и стал здоровый толстый Чебурек! Вот так они его теперь зовут.
у меня был персидский кот Персик) очень миленько)
Пинг!
Представляешь, будет на команду ping отзываться!
У меня чёрного звали Толстик, белого-Дарсик. У коллеги британец Гуччи
У меня два кота. Один рыжий- Антошка, второй черный с белом пушистый- Тимофей. Хочу теперь белого: ) и назвать Умка (были ещё коты звали Цезарь, Морфей, Маркиз, Леопольд) . У сотрудницы кота зовут Альфонсо: ) а у соседки Бакс:)
Тишка (можно называть тиша, тихон как удобно!)
пашка
вася
Вафля, Барсик, Санька.
бакс
мурзик, пушистик, шерлок холмз, малявка, чудик, пупсик
борис
Пшток
Кузя
Кеша
Как бы вы не хотели назвать котёнка, в имени должно обязательно присутствовать согласная "С" "Ш" "Щ" и любые шыпящие сочетания букв! . И если даже у вашего кота полное имя Сигизмунд, то вы всё равно будете звать его сокращённо в уменьшительно ласкательной форме, например Сизя, Сими, Симон и т. д. И ещё. У вашего котёнка есть наверное какое-то особенное качество, например он мурлычет часто- назвать банально Мурзик, или пищит по особенному прерывисто - назовите Пупсик . Если он у вас часто спит везде и не важно как, можно назвать Сони- от слоза сон, или позаимствовать из иностранного языка и назвать Слиппи- от Английского- слип (спать) . Или он у вас весь чёрный - назовите Шварц ( по немецки - чёрный) . Включайте фантазию и не бойтесь выглядеть оригинально. Это ваш котёнок и вам с ним общаться! Как нравиться вам, так и назовите, главное чтобы он на это имя отзывался.. . Успехов вам и вашему котёнку!
Кешью))