Домашние животные

Какую милую кличку дать котенку мальчику??

Unknown Person
Конечно же Васька !!!
Евгения Глинер
Лучший ответ
Матроскин!
Ирина Князева
Мама, а, можно, я котенка назову Изей?
- Ну что ты, доченька, нельзя называть кота человеческим именем. Давай-ка, будем называть его просто Васькой.
Тоби
Тихон, Эдик, у знакомых котенок какой-то ушастый был -- звали его чебурашкой, теперь он вырос и стал здоровый толстый Чебурек! Вот так они его теперь зовут.
Люба Ефименко
у меня был персидский кот Персик) очень миленько)
Пинг!
Представляешь, будет на команду ping отзываться!
У меня чёрного звали Толстик, белого-Дарсик. У коллеги британец Гуччи
Елена Якимчук
У меня два кота. Один рыжий- Антошка, второй черный с белом пушистый- Тимофей. Хочу теперь белого: ) и назвать Умка (были ещё коты звали Цезарь, Морфей, Маркиз, Леопольд) . У сотрудницы кота зовут Альфонсо: ) а у соседки Бакс:)
Тишка (можно называть тиша, тихон как удобно!)
пашка
вася
Вафля, Барсик, Санька.
бакс
Mahbuba Abrorhonova
мурзик, пушистик, шерлок холмз, малявка, чудик, пупсик
Мария Аносова
борис
Пшток
Кузя
Ника Я
Кеша
Катя Папий
Как бы вы не хотели назвать котёнка, в имени должно обязательно присутствовать согласная "С" "Ш" "Щ" и любые шыпящие сочетания букв! . И если даже у вашего кота полное имя Сигизмунд, то вы всё равно будете звать его сокращённо в уменьшительно ласкательной форме, например Сизя, Сими, Симон и т. д. И ещё. У вашего котёнка есть наверное какое-то особенное качество, например он мурлычет часто- назвать банально Мурзик, или пищит по особенному прерывисто - назовите Пупсик . Если он у вас часто спит везде и не важно как, можно назвать Сони- от слоза сон, или позаимствовать из иностранного языка и назвать Слиппи- от Английского- слип (спать) . Или он у вас весь чёрный - назовите Шварц ( по немецки - чёрный) . Включайте фантазию и не бойтесь выглядеть оригинально. Это ваш котёнок и вам с ним общаться! Как нравиться вам, так и назовите, главное чтобы он на это имя отзывался.. . Успехов вам и вашему котёнку!
Елена *
Кешью))