Домашние животные

клички для котенка. Подскажите, пожалуйста, клички белому котенку-мальчику. Спасибо!

белому котёнку мальчику, однозначно: КОКС!!!
Ольга Ольга
Лучший ответ
Черныш. Бобрик. Снежок. Тигр. Хомка
Инна Флейшер
Белкин
Вайсик. Так зовут нашего белого котика. Охотно откликается.
Любовь Минина
Первый шаг при выборе клички для животного, - ни в коем случае не ориентируйтесь только на красивые имена для кошек! Имя должно быть звучным и достаточно простым, чтобы животное могло на него отзываться. Кошки предпочитают имена, имеющие один-два слога.
Второй шаг - выбор смысловой нагрузки имени. Тут уж все зависит от вашей фантазии, хотя желательно, чтобы вы выбирали русские имена для кошек, если, конечно, родословная животного не требует иного. Дело не в том, что иностранные клички, например, английские имена кошек, не звучат, просто вряд ли вам будет удобно пользоваться ими каждый день, да и порода животного не всегда будет соответствовать такой кличке.
Если не можете припомнить какие-либо неординарные имена для кошек, постарайтесь давать животному имя, которое соотносится с какими-либо физическими особенностями вашего питомца. Например, любителя поспать смело можно именовать Соником, ласкового котика - Мурчиком, а слишком игривого - Кусиком. Пусть даже вы не будете оригинальны, главное, чтобы вам нравилось! И, кстати, запомните, что имена котов и кошек, в которых есть звук С, ими запоминаются лучше!
Второе обстоятельство, на которое нужно обратить внимание, - где живет котёнок. Если питомец находится за городом, то вам подойдут традиционные имена котов - Васька, Пушок, если же в городской квартире, можно подобрать более изысканную кличку Здесь подойдет что-то короткое и звучное - Боннер, Джонни, Нессол.
Здесь Вы можете найти кличку, которая Вам понравится.
Мультик, Альф
Галина Самок
Я позавчера взяла котенка и не долго думая назвала его Тошей)) ) Антошка - Тошка - Тоша. И ему почему-то идет это имя)
Анна Тарасова
Мойх черно-белых зовут Байрон и Пончик.
****tanya **procenko
У соседей по даче белого кота звали Самсон, очень красиво
Мышок!
Веталик)))
Мария Фомина
банально - Снежок:)
Снежок ...))
Яша
Снежок, Маркиз, Микки, Тимка, Барсик и т. д
Пломбир
Беляш
Сахар
Беляк
Снежок
Горностай
Белок
Хрусталик
Мороз
Финдус
зайчик
снежок
мурзилка
а я своего чисто белого кота назвала Винтик)))
Можно назвать Пушок или Снежок, а ещё можно Пушистик!!!
Максим (макс)