Гу
Гуис

Сколько будет стоить 2морских свинки, клетка, миска, поилка, гамак и т. д

Aлександр Гришанов

Учтите, что для двух свинок клетка должна быть НЕ МЕНЬШЕ, чем 70 см. в длину.
Лучше от 80 см,

Сергей Платонов

В Питере простецкие свинки от 300 до 500 рублей, поилка от 150 (она не очень нужна, если даёте овощи - свинки не пьют) . Зачем им миска? Гамак тоже не очень нужен, с большим удовольствием они сидят в домике. Его Вы легко сколотите сами из досочек. А клетка - на ваш вкус, от 500 рублей.

Александр Тарханов

Ну смотря в каком городе... .
В СПб:
клетка-примерно 2000 рублей, т. к. на двух морских свинок и клетка большая нужна.
морские свинки-около 3000 рублей, зависит от породы
поилка-300,400,диапазон цен велик, если свинок будет две, то надо побольше
миски-две штуки, желательно керамические, чтоб не сгрызли-около 300 рублей
гамаки им не нужны, нужен домик, если самый простой-100,если деревянный-300
сено, лучше импортное-80
опилки-40
корм, лучше дорогой, больше витаминов-200
камень витаминный, минеральный, чтобы зубы стачивали-20
итого: примерно 6140
Надо учесть, что ежемесячно Вы будете тратить около 3000 на содержание, ведь корм летит только так, да и овощи, фрукты свежие обязательны.