Вячеслав Смагин

Сколько стоит сирийский хомяк? И сколько стоит клетка, корм и т. д. д

Олег Семенов

Марина Колтунова, если ты работаешь в зоо, это не значит, что ты великий животновед.

София, берите клетку с таким расчетом: умножаете длинну на висоту на ширину и полученое делите на 40 000, если получиться число превыщающие единицу, то клетка подходит для хомяка. Опилки не берите ни в коем случае - они вредны для животных. Берите или кошачий кукурузный наполнитель, или же просто рвите туалетную бумагу. Этажи в клетке застелите ковриками для ванной - голые решетки провоцыруют образование натоптышей (такие болячки на лапках) . А о ценах ничего не скажу. В Украине хомяк стоит до 100 гривен, клетка от 150 до 350. Корм меньше десяти гривен, наполнитель не знаю, у меня крысы и у них просто рваная бумага.
Еще один аргумент против опилок - они плохо впитывают влагу!

Александр Макаров

Вы не указали регион. В Питере хомяк 100-200 руб. Бывает, в магазине расплодились быстрее, чем продаются- тогда можно вообще на бесплатную раздачу попасть.. . Клетка 200- 500 руб, круче не вижу смысла покупать - хомяк всё равно целый день спит, ему все ваши развлекушки- лесенки по барабану. .Пакет жрачки - 60 - 200 руб ( в зависимости от производителя) . Сырые овощи -фрукты с вашего стола. Колесо побегать пластмассовое - 15-20 руб, железное - 100. Опилки - пакет 40- 60 руб.... В принципе всё.

Ра
Раушания

Хомяк стоит 500 рублей. Хорошая клетка стоит около 1.5 тысячи. Если по дешевле то и за 500 рублей можно купить

Екатерина

Везде разные цены. И клетки есть от самых дешёвых до очень крутых. Кормить можно едой домашней-не проблема. Зайдите на Сландо в своём регионе, возможно отдадут и бесплатно-лето, уезжают отдыхать или дети наигрались.

Ленуся Добрынина

всё вместе от 2000