Ну
Нурканат

сколько примерно стоит Джунгарский хомяк клетка поилка домик корм??

Кристина Закоян

Хомяк стоит 50- 500 руб это в зависимости от породы и в каком вы магазине собираетесь покупать, хомяк у заводчика с родословной может стоить и 5000 тысяч, будем считать минимальную сумму:
1)Клетка 350-5000руб
2)Корм 40-200руб(ежемесячная затрата)
3)Наполнитель 100-200(ежемесячная затрата)
4)Лакомство 50руб(не обяз)
5)Поилка, миска, домик(может и входить в состав клетки) 200руб(если отдельно)
Все!итого:790 руб- минимальная первоначальная затрата!

Алексей Зиновьев

цена Джунгарского хомяка, 50-100 рублей.

Павел Дианов

Хомяк -100р. Но можно и найти бесплатно. Клетка 500-1000р.

Кристина Курилович

Сам хомячек обычно стоит 200 рублей в зоо магазах, ну а на птичьих рынках это и 20–50 рублей.
Клетка будет рублей 700 ну может и 1000 это каким размером брать, слишком маленькую не берите, ну и крупная не к чему .
Корма, поилки, и кормушки по рублей 200–300, ну корма 50–100(премиум)
Вообщем примерно вся покупка обойдется в 2000 рублей. Но это конечно не точно!