Виктор Дейнеко

Как кормить джунгарского хомяка когда он прикусил язык???

Он прикусил язык!!! я начал добавлять в водичку оньтебиотики, но он не пил водичку самостоятельно, тогда я вмешался и он попил!!!! но как его кормить ???он голодает (((

я его покормил тертым яблоком через шприц !!!жалко его так (((((((((((((

Катя Катерина

сметана, каша молочная, творог, то что не нужно жевать. Я даю своих творог мягкий слизывают, сметану, молочную кашу налить в крыжку всю выпьют.

Ко
Костя

Правильно можно сметану, манную кашку, если можно то йогурт, ну все что не надо жевать то и можно.