Stushka

существует ли декоративные крысы с голубой кожей.

Лапы хвост уши нос голубые-синие. Шерстка белая. если бывают то где можно купить?

Светлана Быковская

синий нос? среди живых нет таких))))

Светлана Орлова

да существует, но купить их нельзя потомушто это "подопытные крысы",их использовали для получение данных о разработке лекарства от паралеча спинного мозга.

Алексей

Ерундой занимаетесь.. Если действительно любите крыс, то возьмите обычную.

Елена Шарова

Вообще-то они серые. В продаже их нет. Встречаются обычные белые, капюшоны, чёрные, и голубые с голубовато-серой шерстью. Голубых не советую - часто болеют, повышенный риск образования опухолей.