Игорь Овчаренко

Можно ли двать декоротивной крысе мёд и не вредно ли это?

Константин Капитонов

есть она будет. будет даже цветочное мыло. но это вредно для её желудка и внутренних органов в целом, потому что они не предназначены для этого.

Заболотный Максим

А смысл? Это же грызун. Где в природе крысы едят мёд?

Tatiana R

лучше русский учи, а не мед крысе давай

Виталий Ромащенко

в первые слышу что бы крысам мед давали

Маська Стоякина

мед ей не нужен.. вдруг аллергия.. зачем эксперименты вам?

Игорь Иванов

Я думаю что нет. Его же грызть нельзя.

Мага Загиров

Нетнетнет, аллергия начнется. Такое уже проходили

Денис Юдин

Ни в коем случае! Это вредно! Лучше давайте ей творог, яйца, яблоко, морковь, гречку, можно отваренную курицу. Но ни в коем случае не давайте сладкого, если не хотите загубить животное!!!

Гу
Гузель

Нельзя! У нас пол страны с голоду пухнет - а вы крысам мед! Совсем зажрались буржуи! )