Елена Захарова

Почему голубая крыса вдруг стала пятнистой?

Леся

Такое возможно, если у вас крыса хаски. Они с возрастом ПЕРЕЦВЕТАЮТ-и впоследствии могут стать и совсем даже белыми. Если же у вас крыска голубая ПОЛНОСТЬЮ-то не исключено, что это просто возврастное. У большинства голубых крыс с возрастом шерстка буреет-то есть появляется бурый оттенок на нижней части спины и животике.

И.
Ирина .

Потому что в России хотят запретить пропаганду голубых, крыса идет в тенденции:))

Евгения Романова

У неё аллергия на шерсть.

Кирилл Алибаев

я хочу завести голубую крысу, подскажите стоит ли? вы не жалеете что преобрели крыску ?