Anton Ivanov

как можно сделать так, чтобы крыс в городе стало меньше

На
Надежда

Убить людей, чтобы не засирали всё и не выбрасывали домашних животных.

Натали Демина

Поиграть на дудочке и они тут же уйдут!

Вера Невиль

гнать метлой на родину

Виталий Галаганов

канторских, или с хвостами, на четырех лапках

Анастасия Крутова

Коммунальные службы неплохо с этим справляются, когда хотят! Я курю на балконе и иной раз вижу сразу 15-16 штук крыс внизу. Потом потравят - несколько месяцев - ни одной, потом 1-2. Такой процедуры хватает на год или даже больше. Потом крысы снова появляются...