Марьям Харламова

Как сделать чтобы одежда стала меньше?

Купил трусы, дорогие своего размера S но они оказались немного великоваты. Как их ужать? Или как сделать чтобы они сели?

Анна Никуленкова

постирайте в горячей воде, или отдайте в любое отелье там вам за не большую сумму, подгонят к вашему размеру

Адиль Саалиевич

Пожрать на ночь недельку и все - трусы как раз!

Эльзира Султаналиева

или отъешься до размера М

Юлия Гулак

Отдайте в переделку.

Сергей Козак

Постирайте и всё.,они должны сесть, ну а в ателье нести... как то не серьёзно. По крайней мере, я никогда не принимала такого заказа.