Оксана Радько

помогите у меня экран стал больше как сделать меньше

Роман Архипов

Измени разришение экрана.... на большее...

Кристина Петросян

в смысле крупнее? измените разрешение на большее в "свойствах" рабочего стола или "разрешении экрана" (вин 7)

Геннадий Полковников

"обрежь" шутка, правой кнопкой по пустому месту, разрешение экрана и выбирай

Оксана Зуева

Сделай максимальное разрешение экрана.

Его Сиятельство Граф Аверкин

В свойствах экрана выбрать максимальное разрешение экрана

Лариса Парамонова

Пр. кнопкой на раб. стол. Разрешение экрана. Какие параметры монитора следует выбрать? Прочитай справку и поддержку.