Юлия Родина

Экран стал меньше, как исправить?

Стояло разрешение 1280х960, я что-то наклацал в программе refreshlock что при том же самом разрешении экран стал меньше и обрезалась черной рамкой. Картинка на весь экран теперь только при разрешении 1680х1050. Как вернуть обратно как было?
ПС. Драйвера видеокарты несколько раз переустанавливал, в настройках монитора клацал - ничего не помогло

видеокарта NVidia

Мария Писарева

Попробуйте Ctrl+

Ина Чолаку

Откати систему до того периода когда наклацал.

Олеська Тихонравова

верни систему назад на то число когда было все нормально мб поможет

Катюха Маркова(Агуреева)

Если это ATI то в ССС найти настройки масштабирования. Увеличить

Александр Кравченко

захоишь в перснализацю там твоя картинка под нихом жмешь правой растянуть