Ол
Олеся

экран смерти как исправить?

BlueScreenView какой мне толк от него у меня более 30 аварий текст ошибки одинаковый IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL дравер причины atikmdag.sys avfwim.sys hal.dll ntoskrnl.exe storport.sys nvm62x32.sys что мне делать кроме как пере устанавливать винду это все драйверы полетели?

я драйвери ваще нетрогал ето могут бить вируси?
а то антивируска у меня не активованая почти ничево не делает. но уменя краш только когда игри играю причем мощьние как для моего компа

Павел

Если такое появилось, то, значит, произошло аварийное завершение работы Windows. Причиной могли стать те же вирусы либо, чаще всего, несовместимость драйверов во время установки либо обновления. Мог произойти конфликт устройств либо некоторый программ.

Светлана Тазина

Да у тебя вся система развалилась, уже нечего восстанавливать. Проверь жёсткий диск, похоже он ласты склеивает.

Катя Попова

попробуй скачать диск восстановление от касперского из оф сайта и попробуй проверить на вируси может поможет!!!!