Ек
Екатерина

Появился экран "смерти"

Что делать? поставил в ждущий режим. Прихожу, открываю крышку, высвечивается экран смерти. Винда 7, 64x. Так было уже не первый раз. И кстати, может это как то связано с блоком питания? У меня сожгло уже 3 зарядки. Требует больше 90 ватт. Заколебался. Я даже вытащил аккумулятор, чтоб не портился и сижу через сеть.

Denis

у Гарри потера спроси 🙂

Сергей Каргин

там где написано STOP : <цифры> это код ошибки, зная его можно определить из-за чего он появился.

Анастасия Логинова

У меня тоже такое было .Тоже видна 7 64х . Думаю слишком мощьный комп)

Александр Балаев

проблемы с жестким диском/шлейфом/портом, хотя могут и драйвера виноваты
но скорее жесткий диск. Протестируй на Бады.