Наталья Алгинина

помогите, у меня на ноутбуке появился синий экран смерти

помогите, у меня на ноутбуке появился синий экран смерти, после загрузки драйверов. видимо не совмещены с моей системой. и этот экран никак не убирается. подскажите как его убрать или хотябы стоимость в ремонте ноутбуков

у меня вообще не выходит в систему. и в безопасном и в любом другом режиме

Лёха Гучев

При загрузке компьютера нажмите клавишу F8 и, попав в меню загрузки выберите "Безопасный режим". Запуститесь с него и удалите нерабочие драйвера (скорее всего видеодрайвер).

Ма
Марина

Загрузите в безопасном режиме и удалите драйвера.

Наталья Гусева

установи заново системку и все

L@dy Uncert@inty

перезагрузить воийти в безопасный режим и убрать программу которая дрова поставила

Кристина Казанова

http://comp-profi.com/view_post.php?id=179 наверняка, тут Вы найдете ответ на Ваш вопрос!

Настенька Стервочка

При загрузке F8 и выбрать последнюю удачную загрузку.