Татьяна Ременюк

Как сделать экран меньше?

У меня просто произошёл какой-то сбой и теперь у меня весь экран, все значки и панель задач увеличилась, к тому же интернет именно на компьютере пропал (сижу с ноутбука), хотя у меня вай-фай. Что мне делать? Ответы по поводу настроек экрана через оформление и персонализацию можно даже не предлагать, там всё в норме, как было так и осталось, уменьшать значки тоже не вариант. Перезагружла-ничего. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

разрешение стоит само маленькое, но экран тем не менее большой

Д*
Дмитрий **********

элементы управления/ экран/настройка параметров/разрешение

Фёдор Факушин

Перезагрузить.