Елена Мишина

Как сделать экран ноутбука ярче?

Как сделать экран ноутбука ярче? На клавиатуре нет никаких кнопок, F5 и F6 другое делают, а в настройках экрана в панели управления ничего про яркость нет: изменить тему, фоновой рисунок и т. д. В розетку включил, режим высокой производительности поставил. Не помогло.

..
...я.... ....я....

какой ноут?

Полина Давыденкова

Тяжёлый случай!

Константин Мостовой

А для F5 и F6 Вы клавишу Fn нажимали одновременно с ними, чтобы они регулировали? Наверное нет.

Денис Калистратов

на солнышко одним пальцем а другим на стрелку вправо

Евгений Шмендель

Поставить лампу-подсветку большей мощности, чем данная штатная. Она находится за ЖК-таблом, такая продолговатая стеклянная трубка размером с сигарету.