Евгения Семенова

Как сделать на мониторе значки меньше?

если я лазила:Вид-стандарт,и ничего они стали больше,после игры Asassins Cread?

Алла Исаева

Увеличить разрешение экрана. На рабочем столе правой кнопкой мыши войти в меню, далее в свойства, далее в закладке параметры можно поменять разрешение экрана. Такое есть в Windows XP.

Mihal

правой клавишей клики на рабочем столе, сверху бедет надпись "вид", там выбирай размер