Влдимир

На мониторе от значков и от букв появляются тени.

Это ужасно раздражает, не могу понять в чем дело? Либо вирус подцепила или монитор уже сломан?

Наталья Савельева

ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-СИСТЕМА, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ-СВОЙСТВА СИСТЕМЫ-ДОПОЛНИТЕЛЬНО-Параметры быстродействия-Визуальные эффекты. Там снять галочку с надписи ОТБРАСЫВАНИЕ ТЕНЕЙ ЗНАЧКАМИНА РАБОЧЕМ СТОЛЕ, затем на ОК.
Только и всего!!!!

Да
Дарья

А так разве не должно быть? 😄

David

настройка текста ClearType