Ольга Чебыкина

включаю, все кулеры крутятся, а на мониторе ничево не появляется

включаю комп, все кулеры крутятся, а на мониторе ничево не появляется

Звуков нет

Наталья Лазарева

оперативку смотри

Дмитрий Семенов

попробуйте монитор включить

Hiкмат Тurовоv

Ну, кулеры крутятся, а система не запускается.. . Можно попробовать достать / вставить планки памяти, видеокарточку и батарейку. Если не поможет - в сервис.

Евгений Б

монитор хоть включен?

Евгений Давыденков-Калинин

Это или монитор, или шнур, или видеокрта, или материнка.
Если звук загрузки виндовс есть, значит материнка отпадает. Остальное методом исключения.

(конечно может быть еще проц или оперативка, но это маловероятно, но все же проверь, не отошла ли оперативка)

Ми
Минин

Сходи сюда, пригодится http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=25177