Юлия Кривоногова

чтоделать. кулер на видюхе не крутится а монитор пашет отлично что ето может быть

Олеся

Замените куллер..

Юлия Усачева

Если в системном блоке нормальная вентиляция, то с не работающим кулером на самой видео-карте комп может проработать достаточное время но скоро всё равно наступят проблемы. Почистить и смазать кулер - вот чего надо делать. Если не помогает, то кулер под замену. Это один хрен лучше чем сгоревшая видяха.

Ян Иванов

кулеру пришел пздц
от видеокарты до радиатора идут два провода красны-черный снимай их с премычки и пставь свой кулер