Елена Исмайлова

Когда играю вирубается монитор проверил видюха греется градусов так до 40 почитчил кулер крутится но слабо что делать?

Играю в любые игры и все ровно я думал из-за определённой игры но нет даже фильм посмотреть не могу а комп новый 1 от силы а гарантия кончилась помогите

Са
Сашка

40 для видюхи- это не температура. ) Дрова сначала обнови. Программно увеличь вращение вентиля на карте (если она поддерживает)