Артём Давыдов

Не пашет видюха, помогите!

Раньше на компе была только интегрированная видеокарта, которая шла с материнской платой, а теперь поставил видеокарту на комп Inn3D GF 9600GT 512mb, и все равно пашет только интегрированная что делать???

В диспетчере устройств кроме интегрированной ничего нет!

Лиза Назарова

Отключить дискретную нужно. У тебя шнур в моник теперь из видяхи или из старого порта мамки?

Иван Дяченко

Покупай комп новый

Шамиль Саидов

в диспетчере устройств надо отключить старую видяху, потом перегрузить

Марина

поставьте драйвера на поставленную видеокарту.
Для этого:

1. заходите на официальный сайт видеокарты.

2. заходите в раздел с драйверами на видеокарты.

3. Скачиваете ПОДХОДЯЩИЙ драйвер для видеокарты (не забывайте учитывать разрядность ОС. или 86х (32х) либо 64х)

4. Устанавливаете драйвер через setup.exe

5. Перезагружаете комп.

6. Victory! Наслаждайтесь 🙂

Светлана Белкина

наверно надо монитор ПОДКЛЮЧИТЬ В ДИСКРЕТНУЮ ?

Се
Сергей

1 в биос выключить встроенную видяшку
2 Переткнуть монитор во внешнюю и подключить к ней дополнительное питание 6 пин (может отсутствовать в грин едишн видеокартах)
3 Если изображения нет-значит видеокарта неисправна, если есть-ставить на нее драйвера

Guliza Ismailova

выключи комп .
переставь в дискретную .

запусти комп.