Светлана Волобуева

При не включается монитор

При включении компьютера монитор не реагирует, хотя при нажатии клавиши меню на мониторе выходит надпись "test good"

А почему клавиатура даже не мигает при включении

Елена Соскова

Если винда загружается, то есть слышен короткий писк и характерное приветствие, то дело либо в кабеле питания, идущем от монитора (пробуйте при выключенном компе вынуть вилку кабеля и снова воткнуть ее обратно) , либо в плате монитора (надо менять в сервисном центре).

Ольга Филиппова

комп сломан
купи новый

Ирраклий Андропников

Кабель или видеокарта

Irina Irina

Проверяйте монитор, кабель, видеокарту.
Бывает такая проблема. Батарейку приходится вытаскивать, вставлять заного.