Пассив Andrey

на мониторе ноута появляются полоски временами?

на мониторе ноутбука появляются полоски временами, думал шлейф, всё поправлял пропадает но после опять появляется. открываешь прогу или игру и опять эти полоски с искажением как на старом телевизоре помехи, Перезагружаю полосы пропадают. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ МОГУТ ПОМОЧЬ? ноут ACER aspire

Ри
Ринат

пипец ноутбуку артефакты видео карточка глючит у меня тож самое уже год, появилось после того как баловался с разгоном, хотя они на ноутбуках не гонятся, на максисмум частоты выкручивал) ) бывает временами очень редко, раз в два месяца, перезагружусь и норм, тьфу тьфу дышит, кому как повезет может проработать долгое время, а может навернуться через месяц