Сергей

немогу подкл. внешний монитор к ноуту, ноут распознает подключение, но монитор в режиме ожидания, нет изображения!!!

Александр

Надо переключить вывод на внешнее устройство с помощью функциональных клавиш ноута. Fn+ изображение монитора или что-то похожее.

Ан
Андрей

Ну либо в настройках видеокарты покопаться.

Oleg

Надо на писишнике попробовать настроить и настройках видеокарты или параметров изображения.