pe
petrovalv

Купила видеокарту, при подкл. монитора нет изображения. На компе есть встроеная видеокарта, если к ней подкл. все показывает

А как в биосе отключить встроеную?)))))

Вера

Не слушай школоту!
Она тебе сейчас напишет!
Просто на мониторе нажми сенсор или кнопку - АВТО.
Монитор начнет сканировать все видеовходы, где есть сигнал и включится картинка.

Аня Косулина

Вставлять видеокарту в компьютер пробовали? ) Потому что встроенная видеокарта не показывает, если подключена внешняя.

Вячеслав Соловьев

переключить в биосе на дискретную.

Ваня Канин

В BIOS надо установить приоритет видеоадаптера.
Или встроенную или (дискрет) внешнюю.

Дмитрий Орехов

Вам нужно в биосе отключить старую и тогда подключается новая

Юрий Николаевич

если всё правильно вставлено, то 2 варианта:
карта не исправна
Биос оригинальная и требует ручного переключения

Eugenia Sokolova

при подключении отдельной - встроенная отключается автоматически. если с мат. платой все в порядке.

Артём

в рукопашную в биос там тыркать надо !

Мария Фортунатова

Ребята, откуда вы берёте эту чушь? - Войдите в БИОС, отключите, включите.... Подкидываешь видюшку- она автоматически должна зайти в систему при включении, интегрированная сразу уходит в офф. Вопрос к тебе- где ты покупала эту видюшку, и гарантии того что она рабочая?

Ан
Андрей

На карту нужно дополнительное питание подключать? Посмотри есть ли там разъём для него... А вообще надо начинать с того что за карту купила....