Валерий Master

монитор не показывает через внешнюю видеокарту

ноутбук thinkpad t410 и внешняя видеокарта asus xg station (asus geforce 8600gt 256mb), монитор samsung syncmaster 215tw подключил через переходник dvi-i<->vga монитор не показывает, на самсунг 17" дюймов нормально работает

проблема решена, заменил кабель на dvi-d

Jfhdhj Kbjjkl

Может просто драйвера на дискретную карту нету? А ноут на интегрированной работает. Смотри в диспетчере устройств, там должны отобразиться обе карты и без желтых треугольников

Михаил Кирсанов

Может монитор накрылся ...

Юля Андреева

Посмотрите в настройках монитора, может быть там стоит источник сигнала по умолчанию другой.