Евгений Давыденков-Калинин

я немогу понять почему нет изображения на мониторе компьютера.

я включил комп все было нормально, потом отключили свет снова вкл запускаю комп биос издает один короткий сигнал это значит все в порядке. может это видеокарта?

Дима Сидонов

точна такая же фигня была у меня вчера отключили свет включили включаю комп монитор чёрный вскрыте показало что пришёл пипец видеокарте сегодня за новой отправлюсь вот только не знаю связанно ли это со светом или нет)

Максим Цыбин

А может монитор - у него питание раздельное от сист. блока. Попробуй отключить сигнальный кабель от монитора, если появится надпись о том, что кабель не подключен - монитор в порядке. Тогда м. б. действительно видеокарточка...