Александр Канин

Проблема с подключениям монитора к ноуту

Возникла такая проблема: у меня ноутбук Dell Inspiron N5010, решил к нему подключить монитор Samsung SencMaster 206bw. Подключилось нормально, но не могу выставить нужное расширение, максимум 1400-900, скачал дрова на моник и обновил драйвер видяхи, ничего не помогло. Подскажите пожалуста, что можна сделать?

Максим Заводсков

в ноутах конфигурация записана в микросхеме. Вам нужен редактор DMI найти для своего ноута. При помощи этого редактора можно изменить разрешение экрана. Разрешение экрана записано в DMI максимальное для матрицы ноута.

Валерия Оганесян

в диспетчере Catalyst Control Center все должно установиться нормально