Андрей Котельников

вы заметили что людей на проекте стало меньше... после обновления дизайна, почему как вы считаете ?

Галина Вайнярв

Модераторы стали очень плохо работать, заходишь и сотни спамов или грязь, мат, непотребщина и уходишь сразу, приятно было получать коменты или сообщение об оценках, а сейчас принудительно чужие ответы.

Алексей Куликов

Очень много людей ушло на сайт Томск . ру .

.

Екатерина Краева

Давно здесь не была, решила зайти и была неприятно удивлена... никого и ничего не узнаю... Скука смертная... Если бы знала, куда все ушли, тоже бы смылась..

Надежда Завгороднева

Потому что проект развалили и старички ушли в другое место. Жаль, здесь было здОрово.

Murod Ahmedov

Потому, что новый дизайн - говно и неудобен. Поэтому люди перебираются на старый вариант Ответов на ответы. том. ру.

В*
Виктория ***

Неудобно, неинтересно.... комменты, оценки не приходят.

Зура Камилова

потому что многие ушли на сайт со старым дизайном.

Михаил Панов

Я не заметил

Иван Зибрин

неудобно пользоваться

Андрей Поповченко

многие ушли из за того что на почту не приходят оповещания

Евгения

Так и есть. А тролей сколько появилось, может действительно модераторы плохо работают..

Александр Сысоев

Потому что проект позасеЛИЛИ малолетки ...Неинтересно стало.

Ed

Сложнее стало пользоватья, неудобно и новеньким тяжело сразу разобраться. Так что людей действительно меньше, новеньких меньше.

Славнова Ирина

сослали на колыму лес валить