Зура Камилова

Почему на проекте стало меньше людей?

Серебряков Илья

Правда? Не заметила..

Алексей Стёпин

Проэкт разделился на две части новая версия и старая новая версия в старой видится а старая в новой нет.

Эльдар Гаджиев

Потому что наверно людям осточертели многие, совершенно глупые и никчемные вопросы и ответы. Если бы была какая то цензура, отбор.... не было бы такого.

Алексей Емельянов

Да потому что наворотили тут фиг знает что! Я сама чуть было не ушла, как новую версию ввели. Потом, пока еще оценки на старые вопросы на почту приходили, случайно увидела совет, как перейти на старую версию. Вот и сижу на ней. А не увидела бы, так и попрощалась бы с проектом.

Света Субботина

кто сказал я не заметил этого

Артём Бурдынкин

Люди потихоньку выходят с виртуального мира.. . ура! Это большой прогресс

Евгения Надеенская

Холодно. Нужно думать о работе!

Ivan Kirichek

Не людей, а акаунтов - хлопотное это дело по двум версиям скакать