Los Merengues

Девчонки! И мальчишки… Вы после прописки на проекте «ответы» в реальной жизни стали меньше вопросов задавать или боль

ше?)))

Вот, судя по счастливому лицу моего муженька, он уже давно не напрягается.
И это, явно, означает, что я стала задавать гораздо меньше глупых, на его взгляд, вопросов)))

Раньше он говорил, что мои вопросы вынесут мозг любому нормальному человеку)))
А раз Вы здесь…и даже мне отвечаете… некоторые….))))))))))
Его мозгу ничего не грозит!)))))))

Сергей Боровый

Если человек стал задавать меньше вопросов - значит он стал мешьше думать

Алексей С.

Не-а, на мне не отразилось. Я такой же любопытный, как был в младенчестве. Поэтому счастливое выражение на лице пока не спешит появляться.

Руслана Лебеденко

У меня теперь пьян.. . ой, то есть посиделки с дузьями проходят согласно тематическим настроениям на Ответах.. . сразу столько новых тем появилось, кроме банального трёпа.. .
О себе так вообще можно не распинаЦЦа (что меня всегда напрягало).. . Но, что интересно, никто из моих друГОВ на ответы не подсел, говорят, что надо быть чуток трёхнутым, чтоб таким макаром время убивать :)))

А вопросы я вообще крайне редко задаю, что в реале, что тут :))

Адалат Камильевна

ого да ты Оракул

Станислав Бушев

ну вот)) ) мы спасаем ему жизнь)) )
аве мне)))))

Ив
Иван

столько же)

Ольга Баранова

меньше.
не соглашусь с Александром.

Mint Wind

Покупай ему другой комп, сажай в другую комнату и выводи уже "в народ"))))
То есть к нам)))

Владислав Шарай

После прописки можно получать почту на свое имя.

Та
Татьяна

вроде не отразилось на моей жизни
задаю и тут и в реале

Сергей Сорокин

Больше вопросов, больше ответов и наоборот!!!

Владимир Кувалдин

Эти вещи не пересекаются.. .
Работа у меня такая: вопросы задавать.. . и отвечать на вопросы...

Владимир Щербаков

Я ответы серьезно не воспринимаю и никогда тут глобальных проблем не решала)) )
А реал - это реал, там другие вопросы и по мере их поступления задаю, если что надо)))

Los Merengues

Не думаю, что некоторые задавая дибильные вопросы в реале парятся этим. Просто потешаються. Хотя иногда читаешь вопросы которые человек сыпит градом и понимаешь, что человек же в себе это носится тут выливает. И главное думает, что это так логически интересно.
Вывод некоторым необходимо тут выговориться иначе они сведут с ума родных.

Владимир Андрианов

Я как-то отвечаю больше. Думаю, что в жизни гораздо меньше стала поучать))))