Виталий Гинейко

Почему люди стали меньше читать?

Варвара Саляхова

ПОТОМУ ЧТО ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРНЕТ !!!

Дмитрий Рушатов

И книги очень сильно подорожали! Хочется купить, почитать, а вдруг она не стоит того. Одна обложка имеет вид. В библиотеку лень идти, далеко и по времени неудобно. Вот и читаешь в интернете. Хотя книжечку приятно в руках подержать настоящую...

Екатерина Кирьянова

потому что инет появился

Володя Ко

интернет всему виной и телевизор

Дмитрий Князев

Потому что началась деградация людей.. . особенно новое поколение.... вот у меня репетитор по английскому.. . у нее дочь 4 годика, а уже с планшетом.. . я была в шоке.. . просто сейчас некоторые увлечены компьютерными играми, фильмами, раньше всего этого не было и люди читали книги.... так что новые поколения постепенно забывают про такое увлечение и хобби как книги....

На
Наталья

Молодежью движет мейнстрим, а читать уже давно "не модно".