Вл
Владимир

по сравнению с СССР ...почему люди стали меньше любить друг дружку?

Захар Паламарчук

Близкая родственница капитализма - конкуренция . Конкурируют не только фирмы, банки и концерны, но и конкурируют люди : в борьбе за лучшее место на карьерной лестнице, за место ближе к "хозяину" , за более крутую "тачку" и навороченный загородный дом ...Конкурируют в такой степени, что от решёток и железных дверей дошли до личных охранников и наёмных киллеров, как оружия против своих соседей по подъезду, дому, городу, стране ...

Сергей Бакун

Потому что сущность рыночной экономики - человек человеку волк и неважно, что неудачнику не прогрызают горло

Евгения Мордакина

Алчных много стало, завистливых. Таким не до любви, одни деньги на уме.

K@
Katya @@@@@@

тогда не было интернета и общение было больше и взаимопонимание - а теперь одичали

Вера Политаева

Да бросьте. И в СССР не было особой любви.

Дина

В СССР все друг друга просто обожали, особенно в очередях за сыром.