Georg

У большинства россиян жизнь по сравнению с СССР улучшилась или наоборот? или люди стали старше, а некоторые даже старее))

Гуля Шаумурунова

Улучшилась. Это несомненно. Появилась возможность выбора, железный занавес рухнул, можно ездить в другие страны и т. д.

Надежда Родионова

Конечно улучшилась. А вам, уважаемый, как кажется?

Дмитрий Новоторцев

При Сталине конечно лучше было, внучок. При Сталине у меня хер стоял!

Фаина Маткина

По сравнению с СССР жизнь стала намного хуже и труднее!
И думаю, что так у подавляющего большинства на всех просторах бывшего СССР.

Это в последние лет 10 стало получше, но это по ориентиру на дно ельцинского развала!

Ирина Родкина

летели два крокодила. один зеленый. другой тоже в африку, почем килограм бритых ежиков?

Дмитрий Руденко

если хуже то надо обратно в ссср?:)

Leonid Potapov

Уж конечно стала несравненно лучше.

Виктор Снигур

дура! В России сегодня авто меняют как перчатки! даже в Европе такого НЕ происходит среди СКУПЫХ европейцев!

Рафаэль Мялькаев

Спросил у одного человека он мне начал перечислять преимущества и недостатки социализма и капитализма. Хотя многие отвечают однозначно, что кстати не правильно....

Алексей Потапов

Улучшилась, причём значительно