Андрей Сурняев

Мне кажется, что у большинства Россиян комплекс неполноценности.

Извините я сам русский. Так вот, бесят те, кто из грязи в князи - чуть выше социальный статус и начинают пальцегнутости, что пристрелить потом не жалко.
Сравнивая с теми же американцами, там начальство может быть и тираном конечно, но в основном они очень приветливы.
Почему у нас так? Когда лучше работать за границей и чувствовать себя человеком, либо работать тут и чувствовать себя гавном?
Не ужели нельзя поменять ситуацию?

Денис

Это депрессия. Здесь причины по вариантам.. http://otvet.mail.ru/question/81368999/

Светлана Сорочинская

Я хочу уехать из России, тут ещё очень долго будет такая беспросветная жопа.

Владимир Веретенников

Тебе правильно кажется.

Надежда Телицына

Россия холопская по натуре страна. Личность здесь никогда не ценилась.
перебороть это очень трудно. Сами холопы против этого.
Поэтому так легко вожди появляются. И царей хотят.

Ел
Елена

Вы правы! и что не с гавна вылез, то больше понтов !!Фу! ! терпеть не могу!! ! Самое ценное быть собой!! но это очень сложно!

Иван Петухов

фу ты ну ты... пальцы гнуты) а в Америке канешна работягу босс уважает ..на Вы.. мерси да пардон.

Евгения Белоусова

Там кольт всех поровнял...

Ри
Ринат

У многих не только комплекс не полноцености а недоедание