Евгений

это что, комплекс неполноценности?

вот например нравится мне какой то человек, но вот как только я вижу фото где он с другими людьми (знакомыми, друзьями) , мне сразу становится както неуютно что ли, оттого что он с кемто общается
не могу даже обьяснить какое чувство, хочется чтоб ни с кем не общался
это комплекс неполноценности или что?

Миша Дудов

И мне тоже)
Это не комплекс неполноценности, это скорее. . Как бы сказать. Желание полного контроля над ним, чтобы он был только твоим)
Как бы вот.

Тимур Галиев

Это чувство собственника у Вас...

Владислав

ревность и ЭГОИЗМА черты типа люби и боготвори меня одну я единственная и неповторимая....)))) ) страх потерять его