Евгений Кудряшов

Как избавится от комплекса неполноцености?

Андрей Николаевич

Способов много - от общения с психологом до занятий спортом - не для рекордов, чисто для поднятия жизненного тонуса, даже в домашней обстановке. - мне это здорово помогло. А еще - разделенная любовь или даже просто качественный секс - непревзойденное средство...

Жа
Жанна

Начни считать себя богоизбранным и самым умным.
Сделай себе обрезание.
От комплекса не избавит, но окружающие станут тебя жалеть.

Анна Малютина

спортом заниматся? обшатся чаще с людми -не стеснятся быть вежливым . первым говорить -добрый день! приветливым быть !

Виктория

самокритичность поможет

Алексей Клименков

Ну тут надо посмотреть какие ценности имеешь!

Ол
Ольга

Обзавестись комплексом полноценности:)

Елена Хлякина

смотря кокого

Андрей Абакумов

Купи себе красный мерседес с откидным верхом.

Александр Гром

"Вселенная изобильна! И я получаю все её дары! "
С таким лозунгом в голове начинай свой день и пусть он всегда будет при тебе.
У нас он висит в прихожей. А кроме него ещё такое:
"Улыбайся! Завтра будет ещё хуже! "